Как получить возмещение за покупку товара на Яндекс Маркете, если его цена снизилась после оплаты?
Оформил с онлайн оплатой МФУ на Яндекс Маркете, сумма на момент покупки была 103 тысячи. Товар едет транспортной компанией и завтра должен быть у меня. Сейчас на сайте цена указана 91 тысяча. Можно ли возместить разницу в цене?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не получится, вы приобрели по той цене, которая была указана на момент покупки, но ни что вам не мешает написать в тех. поддержку и попросить возместить разницу, может пойдут на встречу.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! В данном случае можно попробовать обратиться в службу поддержки, возможно они будут согласны на возмещение разницы. Если нет, то Вам можно отказаться от оплаченной МФУ, деньги должны вернуть в течение 2 недель.