Владимир, 06.02.2023, 15:55

Как закрытие одного займа повлияет на банкротство?

Вопрос №20210593 из г. Владимир
опубликован 06.02.2023, 15:55
Ситуация следующая, я не плачу по займам уже 3 года, все просужено и большинство у приставов. Но есть один который я брала и платила исправно. Вопрос если я сейчас подам на банкротство, и закрою один этот зай перед процедурой банкротство это как может повлиять на ход дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Плохо.

Этот платеж оспорят и потом вам его придется еще раз платить.

07.02.2023, 00:33

Здравствуйте, предпочтение одному из кредиторов может рассматриваться как недобросовестное поведение должника.

06.02.2023, 16:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Могут долги не списать.

06.02.2023, 16:29

Могут не признать банкротом?

06.02.2023, 16:21

Нет, могут не погасить задолженность по результатам банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

06.02.2023, 19:43