У меня такой вопрос, на меня не оформление газ и свет но приставы наложили арест на карты.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы собственник жилья или арендатор по договору, то арест наложен правомерно. Если же нет, то действия приставов необходимо отменять в досудебном или судебном порядке.
Здравствуйте, если прописаны, значит обязаны платить.
Обращайтесь с жалобой на действия пристава. Вас не имеют права оставлять без средств полностью.