Почему приставы наложили арест на мои зарплатную и кредитную карты, если я аккуратно погашаю долг по исполнительному производству? Как мне решить эту ситуацию?
Я самостоятельно исправно погашаю долг по исполнительному производству. За 2 года выплатила почти 80%, остальную сумму планирую погасить в течение следующего года. А недавно на мои зарплатную и кредитную карты приставы наложили арест. Правомерно ли это? Что мне делать? Я же погашала долг? Спасибо.
Лучший ответ
Да правомерно,рассрочку дает суд. Должник должен погасить полностью долг в добровольном порядке в течении 5 дней,по истечении этого срока плюс 7%
Спасибо за ответ!