Казань, 06.02.2023, 16:33

Может ли суд отменить решение о взыскании, если задолженность более десяти лет и были поданы Возражения?

Вопрос №20210766 из г. Казань
опубликован 06.02.2023, 16:33
Может ли суд отменить решение о взыскании, если есть задолженность банку более десяти лет, и, если уже один раз писалось Возражения суду и суд отменил решение о взыскании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ну так надо отменить судебный приказ.

06.02.2023, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный ответ.

Здравствуйте!

Это был судебный приказ, а теперь решение суда. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.

06.02.2023, 16:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пока нет решения и приказа суда, я неправильно выразилась. Это определение о возбуждении гражданского дела о взыскании долга.

06.02.2023, 16:50

Подготовьте возражения на иск. Просите применить СИД.

06.02.2023, 16:52

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения на исковое заявление.

06.02.2023, 16:52