Отсутствие документов на наследство создает проблемы при гаражной амнистии в не кооперативном гараже, землю под который выделили мужу в 1964 году.
Документы по гаражной амнистии не приняли, т.к. нет документов на наследство жены гаража, землю под который выделили мужу в 1964 году. Муж умер в 1980. Не гаражный кооператив.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом платно обращаться к юристу. Это вопрос не в двух словах. Ну тут однозначно в суд с иском шагать.