Как правильно организовать культурно-массовое мероприятие в образовательных учреждениях - юридические аспекты, получение разрешения, заключение договоров и сбор денег
Как юридическо грамотно провести культурно массовое мероприятие в образовательных учреждениях? Нужно ли иметь статус самозанятого или ип? Нужно ли разрешение на это? Если да, то как его получить? Нужно ли заключать договор на проведение мероприятия с образовательными учреждениями? Не противоречат ли закону проведения культурно массового мероприятия в образовательных учреждениях? Я фокусник, провожу шоу в школах, стоимость билета 200 рублей? Имеют ли право собирать эти деньги работники организаторы школы?
Лучший ответ
Вы фактически просите консультацию.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Ваш вопрос затрагивает большой объем вопросов, что в рамках бесплатного ответа сделать сложно.