Бизнес-курс без сертификатов - как мы планируем организовать образовательное мероприятие
Хотим создать стартап. Мы с партнёром владеем достаточной информацией в области экономики и бизнес-менеджмента. Из образования у нас 9 школьных классов. У обоих красные дипломы. Потом поняли, что смысла учиться в заведении нет. Каждый с помощью бизнеса зарабатывает приличные суммы. Планируем организовать бизнес-курс.
Мы уже арендовали небольшое помещение. На мероприятии будет 40 человек. В основном все наши друзья и знакомые. Оплата у нас 500 рублей за всю конференцию (2.5 часа).
Вход по пригласительным билетам. Маски будут у каждого.
Нужны ли какие-либо сторонние документы, лицензии? По истечению конференции, сертификатов не получают. То есть приходят, слушают важную информацию, уходят. Законно ли всё это?
Лучший ответ
Можно ли будет в последствии утвердить ИП или ООО?
По плану, ИП хотели утвердить в 2021 году.
Можно же пока что проводить это просто так?
Вам надо делать ИП или ООО. Лицензия для этого не нужна.
С уважением.