Как подать заявление о пересмотре дела в суд первой инстанции при наличии новых обстоятельств?
Если решение суда первой инстанции осталось без изменения в дальнейшем судами апелляционной и кассационной инстанциями, а заявитель полагающий, что имеют место новые или вновь открывшиеся обстоятельства по делу, то соответствующее заявление о пересмотре дела по новым или вновь отпрывшимся обстоятельствам подается в суд первой инстанции, в просительной части указывая отменить вступившее в законную силу решение суда первой инстанции?
Нет, просто о рассмотрении дела по новым обстоятельствам.
С уважением.
В суд первой инстанции подаётся такое заявление.