Англичанин просит переслать ценные документы и деньги в соцсетях - что может быть в этой истории?
Я в соцсетях познакомилась с англичанинам. Ему 55 лет, скоро на пенсию, выполняет последнюю миссию, это он так написал. Он хочет прислать мне его ценные документы и некоторую сумму денег, так как по выполнении миссии, хочет с дочерью переехать сюда. Очень просит, потому что боится там это все оставлять. Я согласилась, сейчас очень переживаю. Это что может быть.
Доброе утро! Оксана, мы не можем угадывать, но подобные вопросы многократно рассматривались в рамках онлайн-консультации.
Судя по всему вам придётся за что-то заплатить когда вот привезёт какие-то вещи либо сообщит вам о том что привёз, но сошлётся да какие-нибудь трудности.
Мы не можем угадывать.
Типичная схема развода. Попросит у вас денег, якобы столкнется с проблемами. Не ведитесь.