Хотела купить права через социальные сети, но меня обманули.. Кинули так сказать. Как мне быть?
Заявление в полицию - " я думала это официально мне выдадут права, оплату
считала за обучение, но меня обманули причинив мне значительный ущерб... " Это пища для прокуроров Удмуртских. Вроде 30-324 УК РФ не должно быть тут не тяжкое. Но внести представление в отношении сайта, кто предлагает услуги, им не помешает.
Здравствуйте, будьте бдительны, это мошенничество.
Можете подать заявление в полицию о мошенничестве.
РАссказать, как Вы хотели дать взятку, кому, кого подкупить.., чтобы получить незаконно права - ву.
Сделать выводы, сказать спасибо, иначе вас бы остановили с фальшивыми правами и было бы уголовное дело.
Если вас обманули, то надо направлять заявление в полицию. С вашей стороны нарушение законности не усмотрят.