Будут ли присутствовать полицейские на суде по лишению прав после отказа от медосвидетельствования?
На суди по лишению прав после отказа от мед освидетельствования будут ли присутствовать те полицейские которые составляли протокол об отказе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы об этом будете ходатайствовать или суд по собственной инициативе сочтет их присутствие необходимым, то они будут вызваны в судебное заседание для дачи пояснений/объяснений по событию/составу АП.
Возможно будут, но не обязательно.
Да, если лицо, привлекаемое к ответственности или интции руют их приглашение в качестве свидетелей.
В данном случае они не нужны судья может рассмотреть без участия сотрудников. Суть обстоятельств вы сами укажите.