Проблемы с возвратом денег за бракованный iPhone - как решить ситуацию, находясь в другом городе?
Претензия подана, телефон вы сдали. Ответа нет.
Значит надо обращаться в суд. Ехать в другой город нет необходимости.
Добрый вечер, конечно имеете право обратиться с претензией у себя.
Но лучше всего будет, если вы подготовите претензию и направите им на юридический адрес, а если не поможет-подавать иск в суд.
Вам нужно обращаться в суд по месту Вашего жительства. Билайн известная фирма, которая как Вы уже поняли добровольно не решает вопросы, надеясь, что человек не будет обращаться в суд. Претензию Вы направили. Вам деньги не вернули. Остается только суд. А иначе так и будут Вам морочить голову.