Нарушение прав потребителя - как продавец DNS вскрыл и отказал в возврате iPhone 13 Pro
Ксения, здравствуйте.
.
Договор считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара (ст. 493 ГК РФ).
.
Поэтому после оплаты товара и получения кассового чека вы стали полноправной собственницей 13-го айфона. При этом такого основания для возврата уже купленного товара, как "не я сняла защитную пленку с экрана" закон не содержит.
Здравствуйте. Обратитесь к их руководству.
Для возврата оснований не имеется.
Нет, конечно, это явный обман, чтобы обеспечить вот такие вот доводы.