Администрация города предлагает продлить договор на три месяца с освобождением жилья - что делать в этой ситуации?
Подали заявление о продлении договора в день окончания предыдущего договора. Администрация города нам предлагает продлить договор только на три месяца с дальнейшим освобождением жилья мотивируя тем, что по договору мы должны были перезаключить договор коммерческого найма не позднее чем за три месяца до окончания текущего договора. Хотя данное жиле мы получили в замен двух комнат в общежитии находящихся в соцнайме. Других претензий нет. Что можно сделать в этом случаи (квартира была полностью остановлена за свой счет (начиная от унитаза и заканчивая входными дверями)