Моя дочь подралась в школе - как защитить ее и как справиться с мамой обидчика?
Мой сын 10 лет подрался в школе, у второго мальчика синяк на лице, начал драку второй мальчик, свидетели все одноклассники, бил по лицу и хватал за шею, у моего сына только маленькие царапины на шеи. Мама второго мальчика сняла побои! Как действовать? Мой сын, спокойный и хорошо учится, у второго мальчика, Мама пишет Жалобы на многих детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну во первых сейчас будут проводить проверку по фактам изложенных в заявлении а вот вам нужно давать показания в свою пользу и свидетелей своей защиты плюс и вам стоит написать заявление. Вам с данным вопросом желательно на платной основе обращаться в двух словах тут не написать.