Как правильно оформить куплю-продажу автомобиля и избежать проблем с перепродажей.
Продали машину по купле продажи, новый владелец не поставил на учёт. Сказал что перепродал с другим человеком переоформить. Переоформил. А оказалось что кому продали попался пьяный и перепродал. Что делать.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию и ГИБДД подавайте информацию о списании данного имущества - машины. Более подробную информацию при необходимости опишу в личном чате. Можете также уточнить информацию как оформить всё у полиции и в ГИБДД. Согласно ГК РФ. Удачи Вам!
Обратите с ГИБДД заявлением о снятии госномеров с регистрационного учёта, пока не наложен запрет.