Сколько стоит обучение в ДОСААФ для получения прав категории В и возвращение затрат при призыве?
Сын получил права кат. С в ДОСААФ, учился от военкомата, при призыве получил кат. В, военкомат требует возврат за обучение, сколько стоит обучение?
Лучший ответ
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно почитать текст самого договора на обучение, т.к. там обычно прописываются условия возмещения затрат на обучение.