Можно ли сегодня отправить насвай почтой?
Нет, нельзя. Закон о запрете насвая в РФ был принят в июне 2013 года. Одновременно было введено табу на сбыт/продажу и само использование психотропных табачных шариков.
В действующем законодательстве РФ прописано уголовное наказание за изготовление и продажу данного психотропного соединения.
Этом, к уголовно наказуемым преступлениям относится:
-приобретение наркотика;- продажа и распространение, включая курьерскую или почтовую службу; - производство насвая (это касается всех стадий технологичного процесса).
Завтра отправьте, у ФСБ бкдет выходной.
Скажите пожалуйста на почту можно отпровит насвай