Отказ магазина в обмене стеклянного электрического чайника после трещины внутри - что делать дальше?
Я купила эл.чайник стеклянный за 1736 рублей. Через 2 дня эксплуатации я обнаружила что стекло внутри треснуло и кусочек стекла лежит на дне. Я обратилась в магазин с просьбой обменять товар, на что они ответили отказом, сказали что мы чайник уронили. Сам чайник они смотреть не стали и на экспертизу не предложили отправить. Тогда я написала письменную претензию, на нее они тоже ответили отказом. Что мне делать дальше? Есть ли смысл обращаться в суд?
имеет смысл если экспертиза сможет показать что действительно стекло откололось не от того что Вы уронили чайник.
Анастасия! В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь.