Как временно отказаться от страховой пенсии по инвалидности для рассрочки долга и ухода от исполнительного производства?
Возможно ли временно отказаться от страховой пенсии по инвалидности для окончания исполнительного производства (вычетают 25 процентов), сумма долга большая и платить необходимо ещё 19 лет! или подскажите как уйти от долга (банкротство не подходит) . Спасибо.
Лучший ответ
Как это "уйти от долга"? Зачем отказываться от пенсии? Этот как вообще? Консультируйтесь очно, лично, с учётом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да, можно временно отказаться от пенсии по инвалидности.
Здравствуйте
А смысл.
Напишите приставам заявление. Они будут оставлять вам прожиточный минимум.
Прикреплённые файлы: