Как вернуть утерянный курс после отчисления с университета и правомерны ли действия университета?
В прошлом году дочь отчислили с 4 го курса с универа психолого-педагогического факультета, за хвосты по одному предмету, форма обучения была очная, бюджет. В этом году подали заявление на восстановление, берут уже на коммерческой основе и только на 3 курс, значит учится еще 2 года! Что можно сделать, чтобы не терять 4 курса или перевестись куда нибудь? Правомерны ли действия универа?
Лучший ответ
Подайте заявление в письменной форме, отказ обжалуйте в порядке го. 22 КАС РФ.