Мать подростка рассказала о несправедливом штрафе за парение на территории школы - как это произошло и что делать?
Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении, если не согласны с ним. Но в целом, Вашу семью должны поставить на учет в органах опеки.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Что же вы своей дочери разрешаете употреблять такие изделия. Ремня по пятой точке не можете всыпать? За ненадлежащее воспитание ребёнка вас могут привлечь к ответственности, для этого нужны доказательства, к которым относятся свидетельские показания. На комиссии будет объяснять как вы докатились до такой жизни вместе с дочерью.