Может ли временная прописка влиять на размер пенсии для пожилых сотрудников МВД при переезде в другой город?
Пенсионер по временной регистрации может получать пенсию только по тарифу своего региона. Чтобы получать доплаты, гражданин должен прожить в столице не менее десяти лет. Поэтому при переезде сразу получить надбавки полностью не получится.
Нет не повлияет. Единственно, вы можете получать меньше пенсии если у вас разный районный коэффициент с Питером! Если в Благовещенске он больше, значит N сумму снимут с пенсии.
К сожалению такие законы. Северяне се живут на югах, а прописаны на севере. И все из за пенсии.
Значит всё таки повлияет, печально.