Как составить заявление в суд на снятие запрета на регистрационные действия с автомобилем?

Как правильно составить заявления в суд на снятие запрета на регистрационные действия с автомобилем? Продал автомобиль, до того как пришёл исполнительный лист мне (его я, конечно, ожидал, но ни уведомлений, ни писем я не получал) новый владелец не поставил машину на учёт за десять дней, и когда собрался ставить, сообщил мне о запрете. Как поступить в данной ситуации, чтобы запрет сняли?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к любому юристу для подготовки заявления в суд."Прошу, снять запрет на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства "Автомобиль", года выпуска, установленный судебным приставом-исполнителем Межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам УФССП России. Заявление приставу о снятии ареста на регистрационные действия.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки заявления.