Как безопасно оформить автокредит - опыт покупателя
Я отправил заявку в автосалон на приобретение авто в кредит, мне перезвонил специалист и попросил данные паспорта с моего согласия он отправил в несколько банков запрос на автокредитование, через час, полтора перезвонил и сказал что мне одобрили 3 банка, 100% можете приезжать за автомобилем! Развод это или правда я могу спокойно ехать за автомобилем?
Возможно и не развод, только вот вы не застрахованы от того, что в автосалоне вам помимо авто в кредит сверху "добавят" в добровольно-принудительном порядке доп услуги на сумму от 20 тысяч и выше (это как вариант).
Развод это. Кредит нужно самостоятельно в банке брать, а не через посредников.
Наберите в интернете "обман автосалонов".. и прочтите уроки..
И Вам не 20 т.р. добавят, а 2 млн переплаты.. по этому кредиту.
И не вздумайте вносить никакие предоплаты. И Оба договора читайте и сравнивайте..
Суммы смотрите.. везде..
В общем набирайте мошенничество автосалонов и читайте..