Куда подавать заявление об уходе за пенсионером старше 80 лет с разными прописками в одном регионе?
Куда подавать заявление об уходе за пенсионером старше 80 лет, если прописаны в разных городах, но один регион? По своей прописке иди по прописке пенсионера?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По месту жительства пенсионера нужно обращаться, теперь а Социальный фонд РФ.
С уважением.