Без жилья, но с автомобилями - будет ли положено пособие на детей?
У меня нету собственного жилья, но у мужа в собственности 2 автомобиля, моторная лодка и мотор. Откажут ли мне в пособии с 8 до 16 лет?
Лучший ответ
Смотрят наличие транспортных средств, зарегистрированных на заявители и членов его семьи. Соответственно, записанные на мужа 2 автомобиля являются основанием для отказа в пособии. Если ваша семья не многодетная.