Я живу с двумя детьми в одной комнате, а брат с женой и ребенок в другой комнате, брат собствиник

Я живу с двумя детьми в одной комнате, а брат с женой и ребенок в другой комнате, брат собствиник, квартира не преватизированая муниципальная, мы сним ругаемся он хочет меня и дитей выписать из квартиры, может он или нет без моего согласия, и как я могу ее разменять, с ув,оля томск.
Лучший ответ

Вопрос несколько путанный. Вы в данной квартире прописаны или только проживаете?

Если квартира муниципальная и Вы в ней прописаны, Вам необходимо участвовать в содержании жилья и оплате коммунальных услуг, постоянно проживать в данном жилье, при таких условиях вероятность того, что Вас снимут с рег. учета по данному адресу очень мала.

Спасибо за ответ!