Прокурор запросил 6 лет общего режима для обвиняемого по ст.159, но есть смягчающие статьи и свидетельства благонадежности.

Обвиняют по ч.3 статья 30 часть 4 ст.159, прокурор запросил 6 лет общего режима. Смягчающие статья 61. часть 1 пункт "и" "г". Трое детей ев иждивении, не судим, в антиобщественных мероприятиях не участвовал.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

При таком раскладе может быть условный срок.

На основании ст. 73 УК РФ.

Ущерба, как я понимаю нет.

В принципе у Вас хватает смягчающих обстоятельств.

Прокурор много просит.

Спасибо, что проконсультировали!

Ещё бы ущерб возместить, и есть хорошие шансы на ст. 73 УК РФ.

Хороший ответ. Спасибо!

Там покушение. Какой ущерб?

Суд даст 4 года реального.

Вот, если возместить моральный ущерб и мнение потерпевшего не лишать свободы.., тогда есть шанс.

То что нужно. Спасибо!