Статья 171 часть 6 а б прокурор запросил 1 год и 6 месяцев общего режима каков вердик судьи ожидать.
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно, как минимум знать материалы дела. Иначе, только гадать можно. Суд иногда больше дает, иногда меньше, чем просит прокурор.. Иногда статью 73 УК РФ применяет (условный срок) , несмотря на то, что у прокуратуры другое мнение...
На практике в большинстве случаев суд дает примерно столько, сколько просит прокурор, поэтому хорошего ждать не приходится. Прогноз неблагоприятный, а там как Бог даст.