Газовая служба требует восстановления перегородки - что делать в этой ситуации?
Здравствуйте, Евгений!
Если перепланировка узаконена, то газовая служба ничего не может требовать.
Т.к. их интересы при подготовке проекта тоже учитываются.
Поэтому можете на подобные требования не реагировать.
Ст.
Требования в принципе должны быть как-то обоснованы.
Есть ли с их стороны такое обоснование не очень понятно.
По общему смыслу ваших обстоятельств вам остаётся бездействовать, а в случае каких-либо обращений в суд или иные инстанции со стороны контрагента запятая в данном случае управляющей компании возражать любыми методами, основываясь на узаконенной планировки.
Это ключевой момент в качестве неопровержимости ваших доказательств, которые непосредственно должен быть опровергнут и быть признан ничтожным.
Поэтому, в случае судебного спора, если взыскатель не будет заявлять такого требования, то упустите этот момент и отразите его в прениях, чтобы не оставить шансов последнему заявить такое требование. К прениям в порядке статьи 190 ГПК суд закончил рассмотрение дела по существу в силу статьи 189 ГПК.
И тем самым Вы не оставите шансов выиграть суд, а впоследствии обжаловать и подать аналогичный иск.