Из налоговой пришло уведомление о вынесении судебного приказа по статье 228 НК РФ за 2014 год. Что нужно знать и что делать?
Получила письмо из налоговой. Заявление о вынесении судебного приказа. Суть: НДФЛ ст 228 НК РФ ЗА 2014 ГОД! штраф 1000 р. Что делать? Даже не могу точно понять что это за НДФЛ?
Лучший ответ
За не подачу декларации. Можете отменить приказ, подав возвражение.
Обжалуйте штраф в суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!