Проблемы с земельным участком в Садоводческом товариществе - строительство на чужой территории и отказ в увеличении участка
В 2010 году приобрел земельный участок в садоводческом товариществе, участок был трапециидальной формы и одной стороной уходит в лесополосу (примерно через 30-40 м трасса), построил дом в пределах существующего забора. Затем решил выровнять участок сделать его прямоугольным (расширить в лесополосу), заказал межевание участка, оказалось что межевание уже сделано и повторно его делать отказались, но за деньги ради исключения приехал геодезист и поставил вешки границ участка. Оказывается я часть дома построил на чужой территории. Председатель СТ собирается сделать пожарный проезд через лесополосу и дает отказ на увеличение участка. Подскажите как мне быть? Могут ли заставить снести ту часть дома которая выходит за пределы?
Александр,добрый день! прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо изучить правоустанавливающие документы....