Учитель на консультации по химии - как пережить доведение до слез и отказ от ведения
Ищите другого репетитора.
А поведение учителя непедагогично и недопустимо такое, на него пишите жалобу в минобразования, ей в пору задуматься о том, что бы пойти работать диспетчером на пути перегона, там должностная обязанность - орать в громкоговоритель, что весьма соответствует её навыкам.
Но, это риторика. Занимайтесь обучением дальше, ваше будущее зависит от вас, а не от истеричных учителей. Моя учителка истории в 9 классе бралась за голову и причитала, что я никогда не стану юристом. Как видите, ошиблась. Да и знание истории не шибко помогает мне в юриспруденции.