Нижний Новгород, 11.03.2022, 19:39

Учитель химии ищет способ оформить оплату за выполнение функционала лаборанта - как правильно обратиться к администрации и не попасть в стимулирующую часть?

Вопрос №19166362 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.03.2022, 19:39
Я учитель химии. С марта месяца работаю без лаборанта, выполняю функционал лаборанта без оплаты. Как мне грамотно грамотно обратиться к администрации, чтобы оформить оплату за дополнительную работу? Я не хочу, чтобы мне оплачивали эту работу в стимулирующую часть. Мне надо, чтобы это было официально. Каким должен быть порядок моих действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Направьте на имя руководителя школы заявление с требованием оплатить дополнительную работу, не входящую в Ваши должностные обязанности. Если откажет, то обращайтесь в суд. Ссылайтесь на нормы ТК РФ, Постановления Пленума ВС РФ.

11.03.2022, 19:40

Можно уточнить порядок моих действий и формулировки в заявлении.

11.03.2022, 19:58

Подготовка документов это платная услуга в соответствии с правилами сайта.

11.03.2022, 20:00

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034