1 ВОПРОС - Как получить справку на легальный выезд из России для грузина безвременно просроченным паспортом?\n2 ВОПРОС - Как оформить опекунство над ребенком при лишении матери родительских прав?
1 ВОПРОС: я:грузин, 11 лет безвыездно, паспорт давно просрочен, можно ли в УФМС получить справку на легальный выезд, или это будет депортация? Или можно здесь в Москве, сделать паспорт, или у нас нет грузинского посольства, или представительства?
2 ВОПРОС: у меня есть ребёнок, мать лишена родительских прав, девочке 4 года, и носит она только моё отчество. Апекун бабушка (мама матери девочки) (она не против передать мне опекунство над дочерью. Какие бумаги мне потребуются что бы всё это (опекунство) оформить? Спасибо!
Посольство Грузии в Москве
Адрес
121069 Москва, Мал. Ржевский пер 6
Как" ГРУЗИН", вы обязаны все вопросы решать там.