Как поступить, если страховой агент не может найти вашу машину в базе данных Росгосстраха?
Страхуюсь в Росгосстрах уже более 10 лет, страховка закончилась, мой страховой агент не смог меня застраховать, так как не может найти тс в базе, в итоге застраховал меня в другой компаний. Правомерно это?
Лучший ответ
Такой вариант возможен, это чисто технические моменты, не влияющие на ваши права и обязанности. Вероятно, ваш страховой агент перешел в другую компанию.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте
Он просто вас обманул
зачем вообще вам нужен был агент
могла бы сами оформить страховку на сайте Росгосстраха.