Что делать, если есть долг по ЖКХ и пришла повестка в суд?
У меня вопрос, у нас с отцом есть долг по ЖКХ, пришла повестка в суд, договорились с жилищником о рассрочке. Жилищник одобрил подписали договор, но сказали всё равно явится на суд. Суд вынес решение в пользу исца. Что дальше? Будут списывать через судебных приставов по решению суда или действует договор о рассрочке.
Лучший ответ
Идите снова к "жилищнику";
договоритесь о рассрочке;
если не будете исполнять, то через судебных приставов будут списывать по 50% долга;
также у вас остается обязанность оплачивать ежемесячно услуги за текущий месяц;