Безвозмездная передача жилья это приватизация или нет?
Лучший ответ
Людмила, здравствуйте!
Приватизация - это процесс передачи государственного имущества в личную собственность. Она является одним из видов безвозмездных операций с недвижимостью, также к ним можно отнести договор дарения, завещание и т.д.
Здравствуйте. Приватизация-это форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи-продажи (полной или частичной) государственной или муниципальной собственности в частные руки.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Не поняла, безвозмездная передача квартиры это одно и то же, что приватизация?