Является ли сочетание номера телефона, Фамилии и инициалов (И.О) персональными данными?
Добрый вечер, Наталья!
В соответствии с ФЗ "О персональных данных" персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).
Если я не ошибаюсь, прямого ответа на Ваш вопрос законодатель не дает, вместе с тем системное толкование законодательства о персональных данных и законодательства о связи, а также судебная практика дают основания положительно на него ответить.
С Уважением,
В соответствии с ФЗ "О персональных данных"