Можно ли отменить депортацию после заключения брака, я сама гражданка России.

Лучший ответ

В судебном порядке - получив уведомление об ограничении по месту органа установившего ограничение. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

Благодарю за потраченное время!

Нет. Необходимо обжаловать основания депортации.

Нет, это не будет основанием. Нужно сначала оспаривать депортацию, а иначе придется ждать когда срок ограничения прекратится.

Заключение брака никак не повлияет на отмену депортации.

Вот порядокwww.9111.ru