Судьба участка ИЖС, находящегося в границах населенного пункта после вывода земельных участков в сельхозназначение
Участок ижс находится в границах населенного пункта. Сейчас администрация выводит земельные участки из населенных пунктов в сельхозназначение. Что будет с участком ИЖС?
Лучший ответ
Здравствуйте. Участок будет иметь статус "Сельзозназначение" согласно ГК РФ, Земельному кодексу РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!