Как сохранить автомобиль в случае неудачной реализации имущества при банкротстве?
Не стоит этого делать.
У меня один должник так сделал, уже 6 год бегает не может с долгами разобраться. Не списали.
Нормально. Вы бесплатно, в открытом доступе, обезличенно, при наличии собственных юристов, работающих по делу, хотите спросить как совершить правонарушение, обманывая кредиторов? Я верно понимаю? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Можете, но это будет вам грозить не списанием Долгов. У вас уже была сделана оценка. И не важно, что только по фото. Автомобиль у вас на ответ хранение. Вы несете ответственность за его сохранность.