Как мне сохранить автомобиль при банкротстве?
Здравствуйте, никак.
Если он приобретен в браке, можете его оценить ниже рыночной стоимости и супруга может выкупить 50% принадлежащую Вам.
Надо было раньше об этом подумать.
Доброго дня в процедуре банкротства 2 стадии реструктуризация долгов и реализация имущества, в обоих стадиях можно произвести раздел имущества между супругами, в том числе и разведенными, автомобиль можно оценить так как это выгодно, автомобиль может быть единственным источником дохода (нужно доказать), автомобиль попал в ДТП и может быть признан неликвидным имуществом, вообщем если не сформирована конкурсная масса шансы сохранить автомобиль хорошие!
Здравствуйте
Никак.
Все схемы с залоговым автомобилем приведут к несписанию долгов.