И что можно зделать, чтоб они эти доли непродали?
Покупаем дом по сертификату (мы пострадавшие от наводнения в крымске) симья большая одна часть семьи 3 человек, другая часть семьи 7 человек ввела нас в заблуждение посли того как мы заключили договор куплипродажи на дом который по устной договоренности должин был достаться нам, а они получали часть наличных от хозяина покупаимого дома, но они сказали что продадут свои доли. Можно рассторгнуть договор купли-продажи? И что можно зделать, чтоб они эти доли непродали?
Лучший ответ
Договор расторгнуть можно если есть на то основание.Сделку совершенную под влиянием заблуждения оспорить можно. Если Вам нужно давайте разбираться побробнее.
Спасибо за ответ! Но все это делается на словах ,как я докажу в суде что был милион наличными и что они посли продажи продадут доли
Некаких юридических договоров о передачи 1милиона небыло,я незнаю как сибя обезопасить у миня в случаи продажи неостается ничего,до конца зделки осталось 2 нидели и нужно ехать в банк давать согласие на пиричесление дениг ,дайти совет как поступить.