Аппарат в рассрочку - как вернуть роутер при отказе от услуг компании Мегафон?
Я обратилась в компанию Мегафон за подключение интернета. После этого специалист привёз роутер и подключил интернет. По истечении трёх недель по объективным причинам я приняла решение отказаться от услуг компании Мегафон. При сдаче роутера выяснилось что аппарат у меня в рассрочке и сдать его невозможно так как прошло более 14 дней, ссылаются на законодательство. В поддержке написали что только полностью выкупить можно. Так ли это?
Заранее благодарю за ответы!
Лучший ответ
Это не так. Пожалуйтесь в Роспотребнадзор.