Как доказать, что ребёнок получил травму по своей вине?
Видеофиксация урока, показания учителей и учеников, акты учителя физкультуры и т.д.
Школа может предоставить доказательства, такие как свидетельства свидетелей, видео или аудио записи или другие документы, доказывающие нарушение дисциплины, которое привело к травме ребенка. Также школа может предоставить свидетельства врачей, подтверждающие ранение, а также медицинские отчеты, подтверждающие диагноз и время лечения. Все эти доказательства помогут школе доказать, что ребенок получил травму из-за нарушения дисциплины на уроке физкультуры.