Несуществующие деньги - возможно ли вернуть 740.000, переданные на постройку дома в Рязани в 2015 году?
Василий в 2015 году был же дееспособен, не оспаривал распоряжение его деньгами..
А потому, как Вы можете рассчитывать на то, чем он уже давно распорядился?
Нет.
Здравствуйте Ирина!
А на каком основании Вы рассчитываете на эти 740 000?
Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права, так что нужно разбираться в Вашем вопросе, изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Вы можете обратиться за помощью к юристу очно. Удачи!