Как защитить свою долю от продажи, если муж уже выразил намерения через смс?
А если муж, написал смс, о намерении продать долю третьим лицам, и дал месяц подумать. Что делать если через месяц, он всё же захочет продать долю, опираясь на отправленное им смс?
Лучший ответ
Смс не подходит. Он не сможет продать долю.
Хороший ответ. Спасибо!
Ничего не делать. Ему не зарегистрируют сделку - если речь о купле-продаже, так как такое смс не является надлежащим уведомлением.
Здравствуйте. Не отвечайте ему. Смс не является надлежащим уведомлением.
С уважением, Дарья Алексеевна.